Отправить новость
221 просмотр Версия для печати

Повестка заседания Ученого совета 14 апреля (в 10:00)

Заседание Ученого совета Томского политехнического университета состоится 14 апреля, в 10:00, в актовом зале главного корпуса. 

Повестка 

1. Избрание счетной комиссии.

2. Предконтрактный конкурс (Сообщение  проректора по персоналу Латышева Андрея Сергеевича):

 

Институт кибернетики

Курганов Василий Васильевич

-         на должность доцента кафедры автоматики и компьютерных систем

Пономарев Алексей Анатольевич

-         на должность доцента кафедры автоматики и компьютерных систем

Фадеев Александр Сергеевич

-         на должность доцента кафедры автоматики и компьютерных систем

Попов  Владимир Николаевич

-         на должность доцента кафедры информационных систем и технологий

Хамухин Александр Анатольевич

-         на должность доцента кафедры информационных систем и технологий

Диденко Анастасия  Владимировна

-         на должность доцента кафедры иностранных языков Института кибернетики

Белоенко  Елена  Владимировна

-         на должность доцента кафедры инженерной графики и промышленного дизайна

Гальченко Валерий Григорьевич

-         на должность доцента кафедры программной инженерии 

Орлов Олег Викторович

-         на должность доцента кафедры программной инженерии 

Рыбалка Сергей Анатольевич

-         на должность доцента кафедры программной инженерии 

Соколова Вероника Валерьевна

-         на должность доцента кафедры программной инженерии 

Казаков Вениамин Юрьевич

-         на должность доцента кафедры систем управления и мехатроники

Литвинов Рудольф Викторович

-         на должность доцента кафедры систем управления и мехатроники

Цимбалист Эдвард Ильич

-         на должность доцента кафедры систем управления и мехатроники

 

 

Буханченко Сергей Евгеньевич

-         на должность доцента кафедры технологии машиностроения и промышленной робототехники

Крауиньш Дмитрий Петрович

-         на должность доцента кафедры технологии машиностроения и промышленной робототехники

 

Институт неразрушающего контроля 

Панин Владимир Филиппович

 

-         на должность профессора кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности

Аристов Александр Александрович

-         на должность доцента кафедры промышленной и медицинской электроники

Арышева Галина Владиславовна

-         на должность доцента кафедры промышленной и медицинской электроники

Гребенников Виталий Владимирович

 

-         на должность доцента кафедры промышленной и медицинской электроники

Солдатов Андрей Алексеевич

 

-         на должность доцента кафедры промышленной и медицинской электроники

Вавилова Галина Васильевна

 

-         на должность доцента кафедры физических методов и приборов контроля качества

Костюченко Тамара Георгиевна

 

-         на должность доцента кафедры точного приборостроения

Анищенко Юлия Владимировна

 

-         на должность доцента кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности

Грязнова Елена Николаевна

 

-         на должность доцента кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности

Гусельников Михаил Эдуардович

 

-         на должность доцента кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности

 

Институт природных ресурсов 

Коровкин Михаил Владимирович

 

-         на должность профессора кафедры геологии и разработки нефтяных месторождений

Короткова Елена Ивановна

-         на должность профессора кафедры физической и аналитической химии

Колмаков Юрий Викторович

-         на должность доцента кафедры геофизики

Базавлюк Владимир Алексеевич

-         на должность доцента кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии

Житков Владимир Георгиевич

-         на должность доцента кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии

Никульчиков Андрей Викторович

-         на должность доцента кафедры геологии и разработки нефтяных месторождений

Веревкин Алексей Валерьевич

-         на должность доцента кафедры транспорта и хранения нефти и газа

Саруев Алексей Львович

-         на должность доцента кафедры транспорта и хранения нефти и газа

Цимбалюк Александр Федорович

-         на должность доцента кафедры транспорта и хранения нефти и газа

Бешагина Евгения Владимировна

-         на должность доцента кафедры химической технологии топлива и химической кибернетики

Кривцова Надежда Игоревна

-         на должность доцента кафедры химической технологии топлива и химической кибернетики

Чернякова Екатерина Сергеевна

-         на должность доцента кафедры химической технологии топлива и химической кибернетики

Романюк Вера Борисовна

-         на должность доцента кафедры экономики природных ресурсов

 

Институт развития стратегического партнерства и компетенций

Стародубцев Вячеслав Алексеевич

 

-         на должность профессора кафедры инженерной педагогики

 

Институт физики высоких технологий 

Корепанов Владимир Иванович

-         на должность профессора кафедры лазерной и световой техники

Родригес Контрерас Рауль Давид

-         на должность профессора кафедры лазерной и световой техники

Шеремет Евгения  Сергеевна

-         на должность профессора кафедры лазерной и световой техники

Буякова Светлана Петровна

-         на должность профессора кафедры материаловедения в машиностроении

Вакалова Татьяна Викторовна

-         на должность профессора кафедры технологии  силикатов   и   наноматериалов

Вильчинская Светлана Сергеевна

-         на должность доцента кафедры лазерной и световой техники

Тихонов Виктор Владимирович

-         на должность доцента кафедры общей химии и химической технологии

 

Перерыв с 11.45 до 12.00.

Институт социально-гуманитарных технологий

Никитина Юлия Анатольевна

-         на должность профессора кафедры инженерного предпринимательства

Ардашкин Игорь Борисович

-         на должность профессора кафедры истории и философии науки и техники

Иванкина Любовь Ивановна

-         на должность профессора  кафедры истории и философии науки и техники

Анохин Сергей Александрович

-         на должность профессора кафедры менеджмента

Мишанкина Наталья Александровна

-         на должность профессора  кафедры русского языка как иностранного ИСГТ

Андреев Владимир Игоревич

-         на должность профессора кафедры физической культуры

Агеева Вера Валентиновна

-         на должность доцента кафедры истории и философии науки и техники

 

Погукаева Наталия Вячеславовна

-         на должность доцента кафедры истории и философии науки и техники

Шараев Павел Сергеевич

-         на должность доцента кафедры истории и философии науки и техники

Штанько Марина Александровна

-         на должность доцента кафедры истории и философии науки и техники

Николаенко Нина Александровна

-         на должность доцента кафедры иностранных языков  Института социально-гуманитарных технологий

Плеханова Марина Викторовна

-         на должность доцента кафедры иностранных языков  Института социально-гуманитарных технологий

Баннова Кристина Алексеевна

-         на должность доцента кафедры менеджмента

Древаль Анатолий Николаевич

-         на должность доцента кафедры менеджмента

Конотопский Владимир Юрьевич

-         на должность доцента кафедры менеджмента

Мелик-Гайкозян Мария Вигеновна

-         на должность доцента кафедры менеджмента

Меньшикова Екатерина Валентиновна

-         на должность доцента кафедры менеджмента

Спицын Владислав Владимирович

-         на должность доцента кафедры менеджмента

Старикова Екатерина Васильевна

-         на должность доцента кафедры менеджмента

Охорзина Юлия Олеговна

-         на должность доцента кафедры русского языка как иностранного Института социально-гуманитарных технологий

Потураева Евгения Александровна

-         на должность доцента кафедры русского языка как иностранного Института социально-гуманитарных технологий

Салосина Ирина Викторовна

-         на должность доцента кафедры русского языка как иностранного Института социально-гуманитарных технологий

Роготнева Елена Николаевна

-         на должность доцента кафедры социальных коммуникаций

Родионова Елена Викторовна

-         на должность доцента кафедры социальных коммуникаций

Соболева Антонина Александровна

-         на должность доцента кафедры физической культуры 

Кащук Ирина Вадимовна

-         на должность доцента кафедры экономики 

Подопригора Игнат Валерьевич

-         на должность доцента кафедры экономики 

Синельникова Юлия Георгиевна

-         на должность доцента кафедры экономики 

Трубченко Татьяна Григорьевна

-         на должность доцента кафедры экономики 

 

3. Утверждение протокола счетной комиссии. 

Ученый секретарь О.А. Ананьева

 

Заметили ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter