Отправить новость
437 просмотров Версия для печати

Повестка заседания Ученого совета 14 апреля (в 14:00)

Заседания Ученого совета Томского политехнического университета состоится 14 апреля, в 14:00, в актовом зале главного корпуса.

Повестка 

1. Избрание счетной комиссии.

2. Предконтрактный конкурс (Сообщение  проректора по персоналу Латышева Андрея Сергеевича):

 

Юргинский технологический институт

Гизатулин Ринат Акрамович

-         на должность профессора кафедры металлургии и черных металлов

Градобоев Александр Васильевич

-         на должность профессора кафедры сварочного производства

Бегляков Вячеслав Юрьевич

 

-         на должность доцента кафедры горно-шахтного оборудования

Блащук Михаил Юрьевич

 

-         на должность доцента кафедры горно-шахтного оборудования

Тимофеев Вадим Юрьевич

 

-         на должность доцента кафедры горно-шахтного оборудования

Воробьев Алексей Васильевич

-         на должность доцента кафедры горно-шахтного оборудования

Маслов Анатолий Викторович

-         на должность доцента кафедры информационных систем 

Момот Михаил Викторович

-         на должность доцента кафедры информационных систем 

Тащиян Григорий Олегович

-         на должность доцента кафедры экономики и автоматизированных систем управления

Орлова Ксения Николаевна

 

-         на должность доцента кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и физического воспитания

Телипенко Елена Викторовна

 

-         на должность доцента кафедры информационных систем 

Гиль Людмила Болеславна

-         на должность доцента кафедры информационных систем 

Лощилова Марина Андреевна

 

-         на должность доцента кафедры экономики и автоматизированных систем управления

Есаулов Владимир Николаевич

 

-         на должность доцента кафедры экономики и автоматизированных систем управления

Суздалова Марина Анатольевна

-         на должность доцента кафедры экономики и автоматизированных систем управления

Чинахов Дмитрий Анатольевич

 

-         на должность доцента кафедры сварочного производства

Соболева Эльвира Гомеровна

-         на должность доцента кафедры сварочного производства

Проскоков Андрей Владимирович

-         на должность доцента кафедры технологии машиностроения

Губайдулина Рауза Хамидовна

-         на должность доцента кафедры технологии машиностроения

Сапрыкина Наталья Анатольевна

-         на должность доцента кафедры технологии машиностроения

Морозова Марина Вячеславовна

-         на должность доцента кафедры гуманитарного образования и иностранных языков

 

Физико-технический институт

Ерофеева Галина Васильевна

-         на должность профессора кафедры общей физики

Тюрин Юрий Иванович

 

-         на должность профессора кафедры общей физики

Кетов Сергей Владимирович

-         на должность профессора кафедры прикладной физики

Карелин Владимир Александрович

-         на должность профессора кафедры химической технологии редких, рассеянных и радиоактивных элементов

Орлов Алексей Алексеевич

-         на должность профессора кафедры технической физики

Лисок Александр Леонидович

-         на должность доцента кафедры высшей математики и математической физики

 

Чернышов Виктор Николаевич

 

-         на должность доцента кафедры высшей математики и математической физики

Шинкеев Михаил Леонидович

-         на должность доцента кафедры высшей математики и математической физики

Куимова Марина Валерьевна

-         на должность доцента кафедры иностранных языков ФТИ

Кравченко Надежда Степановна

-         на должность доцента кафедры экспериментальной физики

Разжувалов Александр Николаевич

-         на должность доцента кафедры экспериментальной физики

Сердюцкий Виталий Андреевич

 

-         на должность доцента кафедры прикладной физики

 

Энергетический институт 

Важов Владислав Федорович

-         на должность профессора кафедры электроэнергетических систем

 

Гусев Александр Сергеевич

-         на должность профессора кафедры электроэнергетических

систем

Лавринович Валерий Александрович

-         на должность профессора кафедры электроэнергетических систем

Ушаков Василий Яковлевич

 

-         на должность профессора кафедры электрических сетей и электротехники

Аристов Анатолий Владимирович

-         на должность профессора кафедры электропривода и электрооборудования

Сивков Александр Анатольевич

-         на должность профессора кафедры электроснабжения промышленных предприятий

Беспалов Владимир Ильич

-         на должность доцента кафедры атомных и тепловых электростанций 

Кравченко Евгений Владимирович

-         на должность доцента кафедры автоматизации теплоэнергетических процессов

Костомаров Петр Иванович

-         на должность доцента кафедры иностранных языков  ЭНИН

 

Со́бинова Любовь Анатольевна

-         на должность доцента кафедры иностранных языков  ЭНИН

 

Гиль Андрей Владимирович

-         на должность доцента кафедры парогенераторостроения и парогенераторных установок

Медведев Геннадий Григорьевич

-         на должность доцента кафедры теоретической и промышленной  теплотехники

Краснятов Юрий Александрович

-         на должность доцента кафедры электрических сетей и электротехники

Макенова Наиля Алтынхановна

-         на должность доцента кафедры электрических сетей и электротехники

Носов Геннадий Васильевич

-         на должность доцента кафедры электрических сетей и электротехники

Хохлова Татьяна Евгеньевна

-         на должность доцента кафедры электрических сетей и электротехники

Шандарова Елена Борисовна

-         на должность доцента кафедры электрических сетей и электротехники

Каракулов Александр Сергеевич

-         на должность доцента кафедры электропривода и электрооборудования

Ляпунов Данил Юрьевич

-         на должность доцента кафедры электропривода и электрооборудования

Чернышев Александр Юрьевич

-         на должность доцента кафедры электропривода и электрооборудования

Сумарокова Людмила Петровна

-         на должность доцента кафедры электроснабжения промышленных предприятий

Сурков Михаил Александрович

-         на должность доцента кафедры электроснабжения промышленных предприятий

Бейерлейн Евгений Викторович

-         на должность доцента кафедры электротехнических комплексов и материалов

Сипайлова Надежда Юрьевна

-         на должность доцента кафедры электротехнических комплексов и материалов

 

Кац Илья Маркович

-         на должность доцента кафедры электроэнергетических систем

 

3. Утверждение протокола счетной комиссии. 

Ученый секретарь О.А. Ананьева

 

Заметили ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter