En

Для выпускников ТПУ организуют Дни карьеры

ТПУ проведет ряд мероприятий для своих выпускников, находящихся в процессе поиска работы.

Национальный исследовательский Томский политехнический университет проведет ряд мероприятий для своих выпускников, находящихся в процессе поиска работы.

В понедельник, 7 ноября, в ТПУ пройдут Дни карьеры, на которых будут организованы тренинговые группы и мастер-классы для ищущих работу студентов и выпускников.

Эксперты Центра занятости населения Томска проведут мастер-класс по составлению профессионального резюме, специалисты информационно-исследовательского центра ТПУ раскроют секреты самопрезентации. Также представители компаний расскажут, как продать себя на рынке труда, проведут деловые игры.

Во вторник, 8 ноября, в Международном культурном центре ТПУ пройдет ярмарка вакансий с участием представителей предприятий.

В среду, 9 ноября, более 20 компаний, таких как «Шлюмберже», ОАО «ТомскНИПИнефть», «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд», «Baker Hughes B.V.», ОАО «ФСК ЕЭС», проведут свои презентации.

Кроме того, будет работать комиссия по персональному трудоустройству выпускников Физико-технического института, в том числе на кафедрах института.

Программу мероприятий можно посмотреть здесь.


ВИДЕОСЮЖЕТ