En

Построить карьеру в компании СИБУР смогут участники целевой программы в ТПУ

Построить карьеру в компании СИБУР смогут участники целевой программы в ТПУ

Томский политехнический университет приглашает студентов на встречу с представителями компании «Томскнефтехим» (дочернее предприятие СИБУРа и один из крупнейших российских производителей полимеров — полипропилена и полиэтилена низкой плотности).

Томский политехнический университет приглашает студентов на встречу с представителями компании «Томскнефтехим» (дочернее предприятие СИБУРа и один из крупнейших российских производителей полимеров — полипропилена и полиэтилена низкой плотности). На ней участники смогут узнать о деятельности компании СИБУР и карьерных возможностях, а также отборе в программу целевой подготовки в интересах компании.

Встреча пройдет с участием генерального директора, директора по управлению персоналом и молодых специалистов «Томскнефтехим». Они расскажут студентам о деятельности СИБУРа и «Томскнефтехим» и карьерных возможностях внутри компании и предприятия. Особое внимание участники встречи уделят отбору на программу целевой подготовки в интересах СИБУРа.

Встреча пройдет 7 октября в 10.30 в ауд. 204 Главного корпуса ТПУ (пр. Ленина, 30). Подключиться к ней можно будет также онлайн, код доступа 000575.

«Томский политех давно и тесно сотрудничает с компанией СИБУР, в частности, в рамках обучения обучающихся по программам целевого набора. Участие в них дает студентам широкие возможности для получения новых знаний и построения карьерной траектории. Они получают углубленную подготовку по технологии производства полимеров, проходят специализированные технические и soft and IT skills модули от компании СИБУР, стажировки на рабочем месте с опытными наставниками и в итоге гарантированно трудоустраиваются», — говорит директор Исследовательской школы химических и биомедицинских технологий ТПУ Марина Трусова.

Программа целевой подготовки СИБУРа реализуется Томским политехом совместно с ТГУ и ТУСУРом. За два года в рамках целевой программы прошли обучение более 20 студентов из разных вузов и получили рабочие профессии за счет компании более 50 студентов.

С участниками программы сразу же подписывается ученический договор, по которому компания обязуется трудоустроить выпускника. Обучающиеся также получают диплом о переподготовке и получении рабочей профессии, проходят практические курсы от СИБУРИНТЕХ и получают гарантированное приглашения для трудоустройства в компанию.