Отправить новость

Спорт

Сборная ТПУ завоевала 24 золотых и 6 бронзовых медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Снежные узоры» прошли в Томске с 15 по 17 ноября.
Выдающийся тренер ТПУ по тяжелой атлетике получит почетный знак за заслуги перед Томском

Городские депутаты во вторник приняли решение наградить горожан, внесших значительный вклад в развитие Томска.
Студентки ТПУ представят вуз на всероссийских соревнованиях

Команда ТПУ по спортивной аэробике завоевала золотые медали на чемпионате и первенстве Томской области.
Студенты ТПУ установили три рекорда области на чемпионате Сибири по плаванию

Четверо студентов университета прошли отбор на чемпионат России, который пройдет в ноябре в Казани.
Студенты ТПУ спасали «пострадавших» из зоны химического поражения (фото)

В университете прошел студенческий чемпионат по гражданской обороне.
Сибирские спортсмены поборются за победу на Открытом кубке ТПУ по армрестлингу

Соревнования по армрестлингу пройдут в воскресенье, 8 октября.
Студенты-баскетболисты из сибирских вузов соревнуются в ТПУ за победу в Кубке Реша

За победу сражаются команды из 15 вузов Сибири.
Студент ТПУ Дмитрий Журман стал первым на финале Кубка мира по плаванию в ластах в Турции

Студент-политехник завоевал золотую медаль на международных соревнованиях в Турции.
Массовые утренние разминки под открытым небом организуют для студентов Томского политеха

Студентов ТПУ приглашают посетить утреннюю зарядку на свежем воздухе.
Разминка с дэнс-командой «ЮДИ», много спорта и танцев ждут студентов на Празднике первокурсника

3 сентября ТПУ и ТГУ вместе отпразднуют День первокурсника. На стадионе «Политехник» соберется более 3500 человек.