Повестка заседания Ученого совета ТПУ (31 октября)

| 558

Повестка заседания Ученого совета Томского политехнического университета состоится 31 октября в 14:00 в актовом зале главного корпуса вуза.

 

ПОВЕСТКА

 

  1. Вручение дипломов.
  2. Предконтрактный конкурс на профессорско-преподавательские должности

(Сообщение  начальника управления по работе с персоналом Прощаевой Натальи Владимировны):

 

Инженерная школа  информационных технологий и робототехники

  • Берестнева Ольга Григорьевна – на должность профессора отделения информационных технологий;
  • Вехтер Евгения Викторовна – на должность доцента отделения автоматизации и робототехники;
  • Марухина Ольга Владимировна - на должность доцента отделения информационных технологий

 

Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

  • Перминов Валерий Афанасьевич – на должность профессора отделения контроля и диагностики;
  • Торгаев Станислав Николаевич - на должность доцента отделения электронной инженерии

 

Инженерная школа новых производственных технологий

  • Беляев Василий Михайлович – на должность доцента НОЦ

Н.М. Кижнера;

  • Митина Наталия Александровна – на должность доцента НОЦ

Н.М. Кижнера;

  • Фролова Ирина Владимировна - на должность доцента НОЦ

Н.М. Кижнера;

  • Юсубова Роза Явидовна - на должность доцента НОЦ

Н.М. Кижнера;

  • Алфёрова Екатерина Александровна – на должность доцента отделения материаловедения

 

Инженерная школа природных ресурсов

  • Иванчина Эмилия Дмитриевна – на должность профессора отделения химической инженерии;
  • Мельник Игорь Анатольевич – на должность профессора отделения нефтегазового дела;
  • Азарова Светлана Валерьевна – на должность доцента отделения геологии;
  • Иванов Владимир Петрович – на должность доцента отделения геологии;
  • Кончакова Наталья Викторовна - на должность доцента отделения геологии;
  • Соболева Надежда Петровна - на должность доцента отделения геологии;
  • Зарубин Алексей Геннадьевич - на должность доцента отделения нефтегазового дела;
  • Минаев Константин Мадестович - на должность доцента отделения нефтегазового дела;
  • Михеева Елена Валентиновна – на должность доцента отделения химической инженерии;
  • Сметанина Евгения Ильинична - на должность доцента отделения химической инженерии

 

Инженерная школа энергетики

  • Артамонцев Александр Иванович – на должность доцента НОЦ

И.Н. Бутакова;

  • Максимов Вячеслав Иванович - на должность доцента НОЦ

И.Н. Бутакова;

  • Половников Вячеслав Юрьевич - на должность доцента НОЦ

И.Н. Бутакова;

  • Ромашова Ольга Юрьевна - на должность доцента НОЦ

И.Н. Бутакова;

  • Кулешова Елена Олеговна - на должность доцента отделения электроэнергетики и электротехники;
  • Столярова Ольга Олеговна - на должность доцента отделения электроэнергетики и электротехники;

·                   Тихонов Дмитрий 

          Владимирович           

- на должность доцента отделения электроэнергетики и электротехники;

 

 

·                   Уфа Руслан

         Александрович

 

  • Чернышев Игорь Александрович - на должность доцента отделения электроэнергетики и электротехники

 

Инженерная школа ядерных технологий

  • Бойко Владимир Ильич – на должность профессора отделения ядерно-топливного цикла;
  • Ларионов Виталий Васильевич - на должность профессора отделения экспериментальной физики;
  • Юрьева Алена Викторовна - на должность доцента отделения НОЦ Б.Н. Вейнберга;
  • Ворошилов Федор Анатольевич – на должность доцента отделения ядерно-топливного цикла;
  • Леонова Лилия Александровна - на должность доцента отделения ядерно-топливного цикла;
  • Степанов Борис Павлович - на должность доцента отделения ядерно-топливного цикла;
  • Черепенников Юрий Михайлович - на должность доцента отделения ядерно-топливного цикла;
  • Лаптев Роман Сергеевич – на должность доцента отделения экспериментальной физики

 

Исследовательская школа физики высокоэнергетических процессов

·                Бехтерева Елена Сергеевна

 

на должность профессора Исследовательской школы физики высокоэнергетических процессов;

·                Гриняев Сергей Николаевич

  • Уленеков Олег Николаевич – на должность профессора Исследовательской школы физики высокоэнергетических процессов

 

Исследовательская школа химических и биомедицинских технологий

  • Новиков Виктор Тимофеевич – на должность доцента Исследовательской школы химических и биомедицинских технологий

 

Школа базовой инженерной подготовки

  • Гасанов Магеррам Али оглы – на должность профессора отделения социально-гуманитарных наук,
  • Моржикова Юлия Борисовна – на должность доцента отделения естественных наук;
  • Никитина Лариса Николаевна - на должность доцента отделения естественных наук;
  • Перевезенцева Дарья Олеговна - на должность доцента отделения естественных наук;
  • Толмачева Нелла Дмитриевна - на должность доцента отделения естественных наук;

·                   Агранович Виктория Борисовна

 - на должность доцента отделения социально-гуманитарных наук;

·                   Захарова Татьяна Викторовна

 

  • Чмыхало Александр Юрьевич – на должность доцента отделения социально-гуманитарных наук:
  • Ласовская Оксана Александровна – на должность доцента отделения общетехнических дисциплин;
  • Капелюшник Евгения Владимировна – на должность доцента отделения русского языка;
  • Новикова Анастасия Викторовна - на должность доцента отделения русского языка;
  • Шахова Нина Борисовна - на должность доцента отделения русского языка

 

Школа инженерного предпринимательства

  • Данков Артем Георгиевич – на должность доцента Школы инженерного предпринимательства;

·                   Захарова Татьяна Викторовна

 – на должность доцента Школы инженерного предпринимательства;

 

·                   Леонтьева Елена Геннадьевна

 

  • Шамина Ольга Борисовна – на должность доцента Школы инженерного предпринимательства

Военная кафедра

  • Байдаков Владимир Иванович – на должность старшего преподавателя военной кафедры;
  • Кудинов Геннадий Петрович – на должность старшего преподавателя военной кафедры;
  • Поздняков Николай Анатольевич - на должность старшего преподавателя военной кафедры;
  • Целебровский Алексей Игоревич - на должность старшего преподавателя военной кафедры;
  • Гаврилов Алексей Александрович - на должность преподавателя военной кафедры;
  • Голёнко Николай Ефимович -  на должность преподавателя военной кафедры;
  • Мазур Игорь Григорьевич - на должность преподавателя военной кафедры

 

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ

  • Ильященко Дмитрий Павлович – на должность доцента кафедры сварочного производства;
  • Колмогоров Дмитрий Евгеньевич - на должность доцента кафедры сварочного производства

 

  1. Итоги образовательной деятельности в 2017/2018 учебном году и задачи на 2018/2019 учебный год (Сообщение проректора по образовательной деятельности Вагнера Александра Рудольфовича, от комиссии: директор Инженерной школы новых производственных технологий Яковлев Алексей Николаевич, директор Школы базовой инженерной подготовки Чайковский Денис Витольдович)
  2. Разное.

 

Ученый секретарь                                                О.А. Ананьева