Повестка заседания Ученого совета (28 июня)

| 198

Заседание Ученого совета Томского политехнического университета состоится в пятницу, 28 июня, в 10:00 в актовом зале главного корпуса.

ПОВЕСТКА

  1. Вручение дипломов.
  2. Избрание на должность зав. кафедрой – руководителя отделения (именного научно-образовательного центра) на правах кафедры

(Сообщение начальника управления по работе с персоналом Прощаевой Натальи Владимировны):

  • Горюнов Алексей Германович – на должность заведующего кафедрой - руководителя отделения ядерно-топливного цикла на правах кафедры Инженерной школы ядерных технологий;
  • Кривобоков Валерий Павлович - на должность заведующего кафедрой – руководителя научно-образовательного центра Б.П. Вейнберга на правах кафедры Инженерной школы ядерных технологий;
  • Лидер Андрей Маркович – на должность заведующего кафедрой- руководителя отделения экспериментальной физики на правах кафедры Инженерной школы ядерных технологий;
  • Гусева Наталья Владимировна – на должность заведующего кафедрой – руководителя отделения геологии на правах кафедры Инженерной школы природных ресурсов;
  • Короткова Елена Ивановна - на должность заведующего кафедрой – руководителя отделения химической инженерии на правах кафедры Инженерной школы природных ресурсов;
  • Заворин Александр Сергеевич - на должность заведующего кафедрой – руководителя научно-образовательного центра И.Н. Бутакова на правах кафедры Инженерной школы энергетики;
  • Клименов Василий Александрович - на должность заведующего кафедрой – руководителя отделения материаловедения на правах кафедры Инженерной школы новых производственных технологий;
  • Краснокутская Елена Александровна - на должность заведующего кафедрой – руководителя научно-образовательного центра

Н.М. Кижнера на правах кафедры Инженерной школы новых производственных технологий;

  • Лукьянова Наталия Александровна - на должность заведующего кафедрой – руководителя отделения социально-гуманитарных наук на правах кафедры Школы базовой инженерной подготовки;
  • Трифонов Андрей Юрьевич - на должность заведующего кафедрой – руководителя отделения математики и информатики на правах кафедры Школы базовой инженерной подготовки;
  • Шаманин Игорь Владимирович - на должность заведующего кафедрой – руководителя отделения естественных наук на правах кафедры Школы базовой инженерной подготовки;
  • Суржиков Анатолий Петрович - на должность заведующего кафедрой – руководителя отделения контроля и диагностики на правах кафедры Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности;

 

  1. Предконтрактный конкурс на профессорско-преподавательские должности

(Сообщение начальника управления по работе с персоналом Прощаевой Натальи Владимировны):

  • Баранов Павел Федорович - на должность доцента отделения электронной инженерии Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности;
  • Леонов Сергей Владимирович - на должность доцента отделения автоматизации и робототехники Инженерной школы информационных технологий и робототехники;
  • Шерина Евгения Алексеевна – на должность доцента отделения русского языка Школы базовой инженерной подготовки;
  • Захарова Александра Александровна – на должность профессора отделения цифровых технологий Юргинского технологического института (филиала) ТПУ;
  • Солодский Сергей Анатольевич - на должность доцента отделения  техносферной безопасности Юргинского технологического института (филиала) ТПУ

 

  1. О ходе процесса цифровизации ТПУ (Сообщение проректора по цифровизации Фадеева Александра Сергеевича, от комиссии: проректор по образовательной деятельности Вагнер Александр Рудольфович, директор Исследовательской школы физики высокоэнергетических процессов Сухих Леонид Григорьевич, зам. директора Инженерной школы информационных технологий и робототехники Демин Антон Юрьевич)
  2. Разное

 

Ученый секретарь                                                О.А. Ананьева