En

Политехники смогут посмотреть финал чемпионата мира по футболу в ТПУ

Политехники смогут посмотреть финал чемпионата мира по футболу в ТПУ

Спортивный клуб Томского политеха «Сибирские львы» приглашает студентов и сотрудников ТПУ вместе посмотреть трансляцию финала чемпионата мира по футболу в Катаре. Просмотр пройдет в воскресенье, 18 декабря, в 22.00 в пространстве ТПУ «Таон» (ул. Усова, 13-в).

Перед матчем, с 21.00, пройдет киберспортивный мини-турнир по игре FIFA. Участникам просмотра будут предложены еда и напитки, а «Сибирские львы» проведут розыгрыш подарка от спортклуба.

Количество мест ограничено. Для участия в просмотре матча необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Также просмотр матча будет организован в Международном студенческом центре общежития № 19 (ул. Усова, 21/2) для всех студентов этого общежития.

«Чемпионат мира по футболу — это масштабное спортивное событие, за которым следят даже те студенты, которые обычно не интересуют футболом. Поэтому мы считаем отличной идеей дать возможность студентам собраться, чтобы весело и интересно провести время за просмотром главного матча турнира»,

— Седнев Дмитрий Андреевич, И.О. ректора ТПУ
Чемпионат мира по футболу 2022 года проходит в Катаре. Финал состоится 18 декабря в 22.00 (по томскому времени) между Аргентиной и Францией.