En

Участники клуба живого общения «Ток» узнают, как найти дело своей жизни

Участники клуба живого общения «Ток» узнают, как найти дело своей жизни

Во вторник, 13 декабря, на площадке Томского политехнического университета в клубе живого общения «Ток» пройдет встреча «Карьерный трек: не бойся виражей и пит-стопов». Начало встречи в 17.30 в танцевальном зале Международного культурного центра ТПУ (ул. Усова, 13-в). Принять участие в разговоре могут студенты и сотрудники ТПУ, а также все желающие томичи.

Главной темой разговора в клубе станет карьерный путь современного человека. Участники встречи обсудят, равны ли профессия и призвание, как найти дело жизни, нужно ли определяться в карьерном пути только один раз, и когда принимать решение.

Модератором дискуссии выступит руководитель специальных проектов GeekBrains (VK), выпускник ТПУ Дмитрий Полетаев.

В заседании клуба «Ток» примут участие председатель Думы Томской области Оксана Козловская, собственник и создатель одной из ведущих IT-компаний Томска Enbisys Дмитрий Бубнов, HRD-директор и опционер компании Rubius Ольга Мальцева и руководитель направления по эксплуатации трубопроводов «Газпромнефть – Восток» Вячеслав Севостьянов.

Для участия в дискуссии приглашены выпускники ТПУ с разными историями и карьерными виражами: им можно будет задать любые вопросы или попросить совета.