Отправить новость
212 просмотров Версия для печати

Повестка заседания Ученого совета 17 ноября

Заседание Ученого совета Томского политехнического университета состоится 17 ноября в 14:00 в актовом зале Главного корпуса.

Повестка

1. Избрание счетной комиссии.

2. Предконтрактный конкурс на профессорско-преподавательские должности

(Сообщение  начальника управления по работе с персоналом Прощаевой Натальи Владимировны):

Инженерная школа информационных технологий и робототехники

 1. Малышенко Александр Максимович на должность профессора кафедры  систем управления и мехатроники

2. Виитман Виктор Робертович на должность доцента кафедры инженерной графики и промышленного дизайна

3. Куликова Ольга Александровна на должность доцента кафедры  инженерной графики и промышленного дизайна

4. Серяков Вадим Александрович на должность доцента кафедры  инженерной графики и промышленного дизайна

5. Буркатовская Юлия Борисовна на должность доцента кафедры  информационных систем и технологий

6. Друки Алексей Алексеевич на должность доцента кафедры  информационных систем и технологий

7. Погребной Александр Владимирович на должность доцента кафедры  информационных систем и технологий

8. Шефер Ольга Владимировна  на должность доцента кафедры  информационных систем и технологий

9. Гергет Ольга Михайловна на должность доцента кафедры  программной инженерии

10. Зимин Вячеслав Прокопьевич на должность доцента кафедры  программной инженерии

11. Поляков Александр Николаевич на должность доцента кафедры  программной инженерии

12. Савельев Алексей Олегович на должность доцента кафедры  программной инженерии

13. Марчук Сергей Михайлович на должность доцента кафедры  программной инженерии

14. Коротков Владимир Сергеевич на должность доцента кафедры технологии машиностроения и промышленной робототехники 

Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

1. Гнюсов Сергей Федорович на должность профессора кафедры  оборудования и технологии сварочного производства

2. Бразовский Константин Станиславович на должность профессора кафедры  промышленной и медицинской электроники

3. Солдатов Алексей Иванович на должность профессора кафедры  промышленной и медицинской электроники

4. Назаренко Ольга Брониславовна на должность профессора кафедры  экологии и безопасности жизнедеятельности

5. Киселев Алексей Сергеевич на должность доцента кафедры  оборудования и технологии сварочного производства

6. Нам Ирина Феликсовна на должность доцента кафедры  промышленной и медицинской электроники

7. Мойзес Борис Борисович на должность доцента кафедры физических методов и приборов контроля качества

8. Пак Виктория Вячеславовна на должность доцента кафедры  физических методов и приборов контроля качества

9. Шевелева Елена Александровна на должность доцента кафедры  физических методов и приборов контроля качества

 Инженерная школа природных ресурсов

1. Исаев Валерий Иванович на должность профессора кафедры  геофизики

2. Строкова Людмила Александровна на должность профессора кафедры  гидрогеологии, инженерной геологии и землеустройства

3. Ворошилов Валерий Гаврилович на должность профессора кафедры  геологии и разведки полезных ископаемых

4. Гавриленко Михаил Алексеевич на должность профессора кафедры  технологии органических веществ и полимерных материалов

5. Бернатонис Павел Вилисович на должность доцента кафедры  геологии и разведки полезных ископаемых

6. Савинова Олеся Вячеславовна на должность доцента кафедры  геологии и разведки полезных ископаемых

7. Пасечник Елена Юрьевна на должность доцента кафедры  гидрогеологии, инженерной геологии и землеустройства

8. Солдатова Евгения Александровна на должность доцента кафедры  гидрогеологии, инженерной геологии и землеустройства

9. Глызина Татьяна Святославовна на должность доцента кафедры  разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

10. Хомяков Иван Сергеевич на должность доцента кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

11. Волгина Татьяна Николаевна  на должность доцента кафедры  технологии органических веществ и полимерных материалов

12. Белинская Наталия Сергеевна на должность доцента кафедры  химической технологии топлива и химической кибернетики

13. Киргина Мария Владимировна на должность доцента кафедры  химической технологии топлива и химической кибернетики

14. Юрьев Егор Михайлович на должность доцента кафедры  химической технологии топлива и химической кибернетики 

Инженерная школа новых производственных технологий

1. Петровская Татьяна Семеновна на должность профессора кафедры технологии силикатов и наноматериалов

2. Коржнева Татьяна Геннадьевна на должность доцента кафедры лазерной и световой техники

3. Полисадова Елена Федоровна на должность доцента кафедры лазерной и световой техники

4. Разин Алексей Валериевич на должность доцента кафедры лазерной и световой техники

5. Вайтулевич Елена Анатольевна на должность доцента кафедры общей химии и химической технологии

6. Голушкова Евгения Борисовна на должность доцента кафедры общей химии и химической технологии

7. Горбатенко Виктория Валерьевна на должность доцента кафедры общей химии и химической технологии  

Институт электронного обучения

1. Исаева Евгения Владимировна на должность доцента технологии и педагогики электронного обучения

 Инженерная школа ядерных технологий

1. Рожкова Светлана Владимировна на должность профессора кафедры высшей математики и математической физики

2. Елизарова Мария Александровна на должность доцента кафедры  высшей математики и математической физики

3. Левченко Евгений Анатольевич на должность доцента кафедры  высшей математики и математической физики

4. Мерзликин Борис Сергеевич  на должность доцента кафедры  высшей математики и математической физики

5. Зяблова Наталия Николаевна на должность доцента кафедры  иностранных языков

6. Кузнецов Павел Викторович на должность доцента кафедры  общей физики

7. Алейник Александр Никонорович на должность доцента кафедры  прикладной физики

8. Стучебров Сергей Геннадьевич на должность доцента кафедры  прикладной физики

9. Передерин Юрий Владимирович на должность доцента кафедры  химической технологии редких, рассеянных и радиоактивных элементов

10. Павлов Вадим Михайлович на должность доцента кафедры  электроники и автоматики физических установок

11. Мезенцев Антон Алексеевич  на должность доцента кафедры  электроники и автоматики физических установок

 Инженерная школа энергетики

1. Литвак Валерий Владимирович на должность профессора кафедры атомных и тепловых электростанций

2. Логинов Владимир Степанович на должность профессора кафедры теоретической и промышленной теплотехники

3. Завьялов Валерий Михайлович на должность профессора кафедры электропривода и электрооборудования

4. Лукутин Борис Владимирович на должность профессора кафедры электроснабжения промышленных предприятий 

5. Глушков Дмитрий Олегович на должность доцента кафедры автоматизации теплоэнергетических процессов

6. Кузьмин Ариан Валерьевич на должность доцента кафедры атомных и тепловых электростанций

7. Ростовцева Вероника Михайловна на должность доцента кафедры иностранных языков 

8. Чеснокова Ирина Анатольевна на должность доцента кафедры иностранных языков 

9. Любимова Людмила Леонидовна на должность доцента кафедры парогенераторостроения и парогенераторных установок

10. Хаустов Сергей Александрович на должность доцента кафедры парогенераторостроения и парогенераторных установок

11. Богданов Евгений Петрович на должность доцента кафедры электротехнических комплексов и материалов

12. Киселев Александр Викторович на должность доцента кафедры электротехнических комплексов и материалов

13. Муравлев Игорь Олегович на должность доцента кафедры электроснабжения промышленных предприятий

14. Воронина Наталья Алексеевна на должность доцента кафедры электропривода и электрооборудования

 15. Васильев Алексей Сергеевич на должность доцента кафедры электроэнергетических  систем 

3. Разное.

4. Утверждение протокола счетной комиссии.

Ученый секретарь университета О.А. Ананьева

 

Заметили ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter