Повестка заседания Ученого совета (14 июня)

| 207

Заседание Ученого совета Томского политехнического университета состоится в пятницу, 14 июня, в 14:00 в актовом зале главного корпуса.

Повестка

 

  1. Избрание счетной комиссии.
  2. Предконтрактный конкурс

(Сообщение начальника управления по работе с персоналом Прощаевой Натальи Владимировны):

Военная кафедра

  • Ленский Владимир Николаевич – на должность преподавателя военной кафедры

Учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования»

  • Мымрина Дина Федоровна – на должность доцента Учебно-научного центра «Организация и технологии высшего профессионального образования»;
  • Голубева Вера Валериевна – на должность старшего преподавателя Учебно-научного центра «Организация и технологии высшего профессионального образования»;
  • Нетесова Мария Витальевна – на должность старшего преподавателя Учебно-научного центра «Организация и технологии высшего профессионального образования»;
  • Полонская Марина Сергеевна – на должность старшего преподавателя Учебно-научного центра «Организация и технологии высшего профессионального образования»;
  • Французская Евгения Олеговна – на должность старшего преподавателя Учебно-научного центра «Организация и технологии высшего профессионального образования»;
  • Бурмакова Елена Анатольевна – на должность преподавателя Учебно-научного центра «Организация и технологии высшего профессионального образования»;
  • Лутошкина Ольга Сергеевна – на должность преподавателя Учебно-научного центра «Организация и технологии высшего профессионального образования»

 

Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

  • Ларионова Екатерина Владимировна – на должность доцента отделения контроля и диагностики;
  • Якимов Евгений Валерьевич – на должность доцента отделения контроля и диагностики;
  • Белянин Лев Николаевич – на должность доцента отделения электронной инженерии;
  • Дикман Екатерина Юрьевна - на должность доцента отделения электронной инженерии;
  • Иванова Вероника Сергеевна - на должность доцента отделения электронной инженерии;
  • Симанкин Федор Аркадьевич - на должность доцента отделения электронной инженерии

 

Школа базовой инженерной подготовки

  • Ан И-Кан – на должность профессора отделения общетехнических дисциплин;
  • Кобенко Юрий Викторович – на должность профессора отделения иностранных языков;
  • Колодий Наталия Андреевна – на должность профессора отделения социально-гуманитарных наук;
  • Коршунов Андрей Владимирович – на должность профессора отделения естественных наук;
  • Петрик Валерий Владимирович - на должность профессора отделения социально-гуманитарных наук;
  • Мирошниченко Юлия Юрьевна – на должность доцента отделения естественных наук;
  • Семкина Людмила Иосифовна – на должность доцента отделения естественных наук;
  • Богданов Олег Викторович – на должность доцента отделения математики и информатики;
  • Вылегжанин Олег Николаевич – на должность доцента отделения математики и информатики;
  • Елизарова Мария Александровна – на должность доцента отделения математики и информатики;
  • Зальмеж Владимир Феликсович – на должность доцента отделения математики и информатики;
  • Рыбалка Сергей Анатольевич – на должность доцента отделения математики и информатики;
  • Терехина Людмила Ивановна – на должность доцента отделения математики и информатики;
  • Долотова Раиса Григорьевна – на должность доцента отделения общетехнических дисциплин;
  • Озга Анатолий Иосифович – на должность доцента отделения общетехнических дисциплин;
  • Пашков Евгений Николаевич – на должность доцента отделения общетехнических дисциплин;
  • Володина Дарья Николаевна – на должность доцента отделения русского языка;
  • Гриценко Любовь Михайловна – на должность доцента отделения русского языка;
  • Курикова Наталья Владимировна – на должность доцента отделения русского языка;
  • Салосина Ирина Викторовна – на должность доцента отделения русского языка;
  • Давлетьярова Ксения Валентиновна – на должность доцента отделения физической культуры;
  • Соболева Антонина Александровна – на должность доцента отделения физической культуры;
  • Буран Анна Леонидовна – на должность доцента отделения иностранных языков;
  • Зеремская Юлия Александровна – на должность доцента отделения иностранных языков;
  • Надеина Луиза Васильевна – на должность доцента отделения иностранных языков;

1 вакансия — 2 кандидата: на должность доцента отделения иностранных языков — Терре Дина Анатольевна и Черемисина Харрер Инна Алексеевна

1 вакансия — 3 кандидата: на должность доцента отделения иностранных языков — Федоринова Зоя Владимировна, Терре Дина Анатольевна, Уткина Анна Николаевна

  • Макиенко Марина Алексеевна – на должность доцента отделения социально-гуманитарных наук;
  • Роготнева Елена Николаевна – на должность доцента отделения социально-гуманитарных наук;

1 вакансия — 2 кандидата: на должность доцента отделения социально-гуманитарных наук — Брылина Ирина Владимировна и Фадеева Вера Николаевна

1 вакансия — 2 кандидата: на должность доцента отделения социально-гуманитарных наук — Древаль Анатолий Николаевич и Конотопский Владимир Юрьевич

1 вакансия — 3 кандидата: на должность доцента отделения социально-гуманитарных наук — Колыхаева Юлия Александровна, Древаль Анатолий Николаевич, Рыжакина Татьяна Гавриловна

2 вакансии — 3 кандидата: на должность доцента отделения социально-гуманитарных наук — Трубченко Татьяна Григорьевна, Рыжакина Татьяна Гавриловна, Подопригора Игнат Вальерьевич

 

 3. Утверждение протокола счетной комиссии.

 

Ученый секретарь                                                   О.А. Ананьева