Повестка заседания Ученого совета (25 июня)

| 169

Заседание Ученого совета Томского политехнического университета состоится в четверг, 25 июня, в 15:00. Пройдет заседание в онлайн режиме.

ПОВЕСТКА

1. Избрание счетной комиссии.

2. Избрание на должность зав. кафедрой – руководителя отделения (именного научно-образовательного центра) на правах кафедры

(Сообщение заместителя проректора по организационному и социальному развитию – начальника управления по работе с персоналом Мининой Юлии Владимировны):

 

Инженерная школа информационных технологий и робототехники

  • Шерстнев Владислав Станиславович - на должность заведующего кафедрой – руководителя отделения информационных технологий на правах кафедры;
  • Филипас Александр Александрович - на должность заведующего кафедрой – руководителя отделения автоматизации и робототехники на правах кафедры

 3. Предконтрактный конкурс

(Сообщение заместителя проректора по организационному и социальному развитию – начальника управления по работе с персоналом Мининой Юлии Владимировны):

 

Инженерная школа ядерных технологий

  • Ерофеева Галина Васильевна - на должность профессора отделения экспериментальной физики;
  • Мицель Артур Александрович - на должность профессора отделения экспериментальной физики;
  • Панин Алексей Викторович - на должность профессора отделения экспериментальной физики;
  • Гаврилов Петр Михайлович - на должность профессора отделения ядерно-топливного цикла;
  • Карелин Владимир Александрович - на должность профессора отделения ядерно-топливного цикла;
  • Мышкин Вячеслав Федорович - на должность профессора отделения ядерно-топливного цикла;
  • Орлов Алексей Алексеевич - на должность профессора отделения ядерно-топливного цикла

 

Школа базовой инженерной подготовки

  • Арефьев Константин Петрович - на должность профессора отделения математики и информатики;
  • Килин Виктор Андреевич - на должность профессора отделения математики и информатики;
  • Федорчук Юрий Митрофанович - на должность профессора отделения общетехнических дисциплин;
  • Сечин Александр Иванович - на должность профессора отделения общетехнических дисциплин;
  • Мишанкина Наталья  Александровна – на должность профессора отделения русского языка;
  • Седельникова Ольга Викторовна - на должность профессора отделения русского языка;
  • Щитова Ольга Григорьевна - на должность профессора отделения русского языка;
  • Баджио Рудольфо - на должность  профессора отделения социально-гуманитарных наук;
  • Гончаренко Марк Васильевич - на должность  профессора отделения социально-гуманитарных наук;
  • Жиронкин Сергей Александрович – на должность профессора отделения социально-гуманитарных наук;
  • Карпова Анна Юрьевна - на должность  профессора отделения социально-гуманитарных наук;
  • Мещерякова Наталия Николаевна - на должность  профессора отделения социально-гуманитарных наук;
  • Сосковец Любовь Ивановна - на должность профессора отделения социально-гуманитарных наук;
  • Трубникова Наталья Валерьевна - на должность профессора отделения социально-гуманитарных наук;
  • Андреев Владимир Игоревич - на должность профессора отделения физической культуры;
  • Капилевич Леонид Владимирович - на должность профессора отделения физической культуры

  

Школа инженерного предпринимательства

  • Барышева Галина Анзельмовна - на должность профессора Школы инженерного предпринимательства;
  • Никулина Ирина Евгеньевна - на должность профессора Школы инженерного предпринимательства

  

Учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования»

  • Минин Михаил Григорьевич – на должность профессора Учебно-научного центра «Организация и технологии высшего профессионального образования»;
  • Стародубцев Вячеслав Алексеевич - на должность профессора Учебно-научного центра «Организация и технологии высшего профессионального образования»

  

Военный учебный центр

  • Акулов Игорь Евгеньевич - на должность начальника учебной части-заместителя начальника военного учебного центра;
  • Борисов Валентин Александрович - на должность доцента военного учебного центра;
  • Фоменко Владимир Кимович - на должность преподавателя военного учебного центра

 

Школа базовой инженерной подготовки

1 вакансия  - 2 кандидата - на должность доцента отделения социально-гуманитарных наук:

  • Кузнецова Любовь Сергеевна;
  • Конотопский Владимир Юрьевич.

1 вакансия  - 4 кандидата − на должность доцента отделения русского языка:

  • Вавилова Елена Николаевна;
  • Волкова Татьяна Федоровна;
  • Фурман Наталья Геннадьевна;
  • Серебренникова Анна Николаевна.

 

 4. Представление к ученому званию

ДОЦЕНТА

(Сообщение директора Юргинского технологического института (филиал) ТПУ Чинахова Дмитрия Анатольевича):

  • Сапрыкина Наталья Анатольевна

5. Разное.

Ученый секретарь О.А. Ананьева