En

Студенты и преподаватели могут принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Студенты и сотрудники Томского политеха могут подать свои идеи по технологическому развитию для участия в четвертом форуме «Сильные идеи для нового времени».

Студенты могут подать на форум проекты, которые они защищали на Демо-дне «Платформы университетского технологического предпринимательства». Также организаторы ждут на форуме участников «Предпринимательских Точек кипения». Каждый человек может подать неограниченное количество идей.

В этом году принимаются идеи по девяти темам. Узнать о них подробнее и отправить заявку можно до 31 января по ссылке.

Форум проводят Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс». Цель форума — выбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение стратегических целей развития страны.

Участие в форуме позволит лидерам идей доработать свои инициативы, найти партнеров для их реализации, а также получить комментарии профильных экспертов на платформе форума. Отобранные в топ-листы проекты и идеи смогуг получить комплексную поддержку Агентства стратегических инициатив, институтов развития, бизнес-сообщества, партнеров форума, а также органов исполнительной власти. Лучшие идеи и проекты инициаторы лично представят президенту России.