En

На презентации нового сезона «Твой Ход» в ТПУ расскажут, как заработать миллион

На презентации нового сезона «Твой Ход» в ТПУ расскажут, как заработать миллион

В Томске 10 апреля пройдет презентация четвертого сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Она пройдет в офлайн-формате в Томском политехническом университете. Команда проекта расскажет о форматах и условиях участия в конкурсе и поможет определиться с траекторией развития.

«Твой Ход» входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Основная цель конкурса — формирование среды поддержки в определении и реализации жизненных и карьерных траекторий студентов. Всего с момента запуска проекта его победителями стали пять студентов Томского политеха. Они выиграли денежные премии в размере 1 млн рублей.


Презентация нового сезона в Томске пройдет 10 апреля в Международном культурном центре Томского политеха (ул. Усова, 13в) в 16 часов.


Стать участниками мероприятия приглашаются ученики 11-х классов, студенты СПО, студенты бакалавриата и магистратуры. Презентация будет включать в себя информационную часть. Участники встречи узнают об исследованиях Экспертного центра «Твой Ход», клубе победителей «ВосХод» и системе менторинга. Победители и амбассадоры поделятся своим опытом участия в прошлых сезонах и расскажут о том, какие возможности открываются после победы.

Кроме того, после презентации для участников пройдут тематические мастер-классы от тренеров проекта. На них эксперты научат заполнять заявки на участие в одном из конкурсных треков проекта и искать возможности для реализации личностного потенциала.

Справка

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» — это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране. Сейчас проект насчитывает более 1 636 000 участников, более 13 000 амбассадоров со всей страны, 575 вузов являются партнерами проекта. Подробную информацию о проекте можно узнать на сайте.