En

Поздравление и.о. ректора ТПУ Леонида Сухих с Международным женским днем

Поздравление и.о. ректора ТПУ Леонида Сухих с Международным женским днем

Исполняющий обязанности ректора Томского политехнического университета Леонид Сухих поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников университета с Международным женским днем.

«Дорогие женщины Томского политеха! От себя лично и всех мужчин университета поздравляю вас с самым весенним праздником!

В ТПУ работают и учатся талантливые женщины. И в этот праздник хочется отметить и поблагодарить каждую из вас за ваши таланты, мудрость, энергию и профессионализм.

Нас восхищают смелость и упорство женщин-ученых. Вы занимаетесь прорывными направлениями, возглавляете и ведете за собой целые коллективы, бесстрашно реализуете по-настоящему амбициозные проекты. Покоряя самые высокие научные вершины, вы прославляете Томский политех в масштабах страны и далеко за ее пределами.

Невозможно не ценить труд наших женщин-преподавателей, которые занимаются воспитанием нового поколения инженеров. Вы не только передаете студентам свои знания и опыт, но и вдохновляете их на служение науке, задаете правильные жизненные ориентиры, влюбляете их в профессию инженера.

Благодарю сотрудниц всех подразделений за честное отношение к своей работе и безукоризненный профессионализм. Труд каждой из вас вносит вклад в слаженное функционирование вуза как единого организма, в его развитие и процветание.

Университет гордится успехами и достижениями своих студенток. Вы — яркие, разносторонние, творческие. У вас еще все впереди, и мы уверены, что Томский политех станет хорошей стартовой площадкой для ваших будущих жизненных побед.

Коллеги, студентки, выпускницы! Пусть весеннее настроение не покидает вас круглый год. Будьте счастливы и любимы. Воплощайте в жизнь свои самые смелые идеи и мечты, и пусть для их реализации у вас всегда будут силы, энергия и вдохновение».

И.о. ректора Томского политеха Л. Г. Сухих