En

Прокачать предпринимательские компетенции смогут студенты на тренингах в ТПУ

Прокачать предпринимательские компетенции смогут студенты на тренингах в ТПУ

Бизнес-школа Томского политехнического университета приглашает студентов на тренинги предпринимательских компетенций «StartTEX: первый шаг в бизнес». На них эксперты помогут студентам сделать первые шаги в технологическом предпринимательстве.

Вести тренинги будут бизнес-тренеры, доценты Бизнес-школы Томского политеха Людмила Борисова и Екатерина Галанина. Под их руководством участники создадут команду для стартапа и распределят в ней роли, научатся решать проблемы и гасить конфликты, сформулируют бизнес-модель своей идеи и выступят с питчем.

«Тренинги реализуются с помощью проектно-игрового подхода, в рамках которого участники получают знания и опыт на реальных предпринимательских задачах через деловые и ролевые игры, разбор кейсов. Кроме того, важная часть развития технологических проектов — их презентация перед потенциальными инвесторами. Поэтому во время тренинга мы проведем питч-сессии. Эксперты помогут студентам подготовиться и научат рассказывать о своих идеях, структурировать выступления и не бояться сложных вопросов», — отмечают в Бизнес-школе ТПУ.

Тренинги пройдут 25 и 28 марта с 10 до 18 часов на базе Научно-технической библиотеки ТПУ (ул. Белинского, 53а) в аудиториях 309а и 311. Для участия необходимо зарегистрироваться, количество мест ограничено.

Тренинги 25 марта:

Аудитория 309а – регистрация

Аудитория 311 – регистрация

Тренинги 28 марта:

Аудитория 309а – регистрация

Аудитория 311 – регистрация

Справка

Тренинги предпринимательских компетенций проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», оператором проекта является МФТИ.